Flavio Anselm

BA in Architektur FH
Tel  041 311 19 19
flavio.anselm@masswerk.com


Roger Arnold

Bauökonom, Hochbautechniker
Tel  041 311 19 19
roger.arnold@masswerk.com


Abel Basurto

Dipl. Arch. ETSA
Tel 041 311 19 19
abel.basurto@masswerk.com


Matthias Baumann, VR-Präsident und Partner

Dipl. Arch. ETH SIA BSA
Tel  041 311 19 19
matthias.baumann@masswerk.com


Thomas Baumann

Hochbauzeichner
Tel  041 311 19 19
thomas.baumann@masswerk.com


Maria Behr, Büroleiterin Zürich

Dipl.-Ing. Arch.
Tel  044 421 15 00
maria.behr@masswerk.com


René Bosshard, Geschäftsleitung und Partner

Dipl. Arch. FH ETH SIA, Bauökonom AEC
Tel  044 421 15 00
rene.bosshard@masswerk.com


Beatrix Bösch

Technikerin HF Bauplanung Architektur
Tel  041 311 19
beatrix.boesch@masswerk.com


Younjin Cho

Dipl. Ing. Architektur, MA in Design FH
Tel  044 421 15 00
younjin.cho@masswerk.com


Pascal De Kegel

Praktikant / BA in Architektur FH
Tel  044 421 15 00
pascal.dekegel@masswerk.com


Charlotte Decker

M. Sc. in Architektur RWTH
Tel  041 311 19 19
charlotte.decker@masswerk.com


Brigitte Fäh, Administration

Betriebswirtschafterin HF
Tel  041 311 19 19
brigitte.faeh@masswerk.com


Franziska Gallien

Dipl. Ing. Architektur
Tel  044 421 15 00
franziska.gallien@masswerk.com


Judith Hopfengärtner, Geschäftsleitung

Dipl. Arch. UCL, MAS gta ETH, EMBA HSG
Tel  041 311 19 19
judith.hopfengaertner@masswerk.com


Kata Homoki

Dipl. Ing. TU Architektin
Tel  041 311 19 19
kata.homoki@masswerk.com


Anna-Luise Kupski

Praktikantin
Tel  041 311 19 19
praktikantin@masswerk.com


Tim Kurz

Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur
Tel  041 311 19 19
tim.kurz@masswerk.com


Laurenz Leuthold

Dipl. Architekt ETH
Tel  041 311 19 19
laurenz.leuthold@masswerk.com


Pablo Losa

MA in Architektur
Tel  044 421 15 00
pablo.losa@masswerk.com


Julian Pauchard

Praktikant / BA in Architektur FH
Tel  044 421 15 00
julian.pauchard@masswerk.com


Benedikt Rigling, Geschäftsleitung und Partner

Dipl. Arch. ETH SIA BSA
Tel  041 311 19 19
benedikt.rigling@masswerk.com


Marc Scheidegger

BA in Architektur FH
Tel  044 421 15 00
marc.scheidegger@masswerk.com


Mariana Sousa

Praktikantin
Tel  041 311 19 19
praktikant@masswerk.com


Ronnie Stirnimann, Büroleiter Luzern

Dipl. Arch. FH
Tel  041 311 19 19
ronnie.stirnimann@masswerk.com


Ulrich Stockhaus

Dipl. Ing. Architekt SIA
Tel  041 311 19 19
ulrich.stockhaus@masswerk.com


Guy Strickner

MA of Arts FH in Architektur
Tel 044 421 15 00
guy.strickner@masswerk.com


Tarja Studhalter

Lernende Zeichnerin Fachrichtung Architektur, 4. Lehrjahr
Tel  041 311 19 19
tarja.studhalter@masswerk.com


Livio Wyrsch

BA in Architektur FH
Tel  044 421 15 00
livio.wyrsch@masswerk.com


Samuel Zulauf

Lernender Zeichner Fachrichtung Architektur, 1.Lehrjahr
Tel  041 311 19 19
samuel.zulauf@masswerk.com