Inigo Aya

Dipl. Architekt ETSASS
Tel  041 311 19 19
inigo.aya@masswerk.com


Matthias Baumann, Partner

Dipl. Arch. ETH SIA BSA
Tel  041 311 19 19
matthias.baumann@masswerk.com


Thomas Baumann

Hochbauzeichner
Tel  041 311 19 19
thomas.baumann@masswerk.com


Maria Behr

Dipl.-Ing. Arch.
Tel  044 421 15 00
maria.behr@masswerk.com


René Bosshard, Partner

Dipl. Arch. FH ETH SIA, Bauökonom AEC
Tel  044 421 15 00
rene.bosshard@masswerk.com


Heinz Burch

Dipl. Architekt HTL
Tel  041 311 19 19
heinz.burch@masswerk.com


Markus Christen

Dipl. Architekt ETH
Tel  041 311 19 19
markus.christen@masswerk.com


Florian Furrer

Dipl. Arch. BA FH
Tel  041 311 19 19
florian.furrer@masswerk.com


Fermin Garrote

Dipl. Architekt ETSAUN
Tel  041 311 19 19
fermin.garrote@masswerk.com


Maya Gunz

Dipl. Architektin FH
Tel  044 421 15 00
maya.gunz@masswerk.com


Marcel Hodel

Dipl. Arch ETH
Tel  044 421 15 00
marcel.hodel@masswerk.com


Judith Hopfengärtner

Dipl. Arch. UCL, MAS gta ETH
Tel  044 421 15 00
judith.hopfengaertner@masswerk.com


Boris Kanka

Dipl. Architekt
Tel  044 421 15 00
boris.kanka@masswerk.com


Jonathan Kischkel

Dipl.-Ing. Arch. TU SIA
Tel  044 421 15 00
jonathan.kischkel@masswerk.com


Xavier Nóbrega

MA Architekt
Tel  041 311 19 19
xavier.nobrega@masswerk.com


Benedikt Rigling, Partner

Dipl. Arch. ETH SIA BSA
Tel  041 311 19 19
benedikt.rigling@masswerk.com


Fernando Rodríguez

M. Arch. ETSAM
Tel  044 421 15 00
fernando.rodriguez@masswerk.com


Wiebke Scharenberg

Dipl. Arch. FH
Tel  041 311 19 19
wiebke.scharenberg@masswerk.com


Thomas Seiler

Dipl. Arch ETH SIA
Tel 044 421 15 00
thomas.seiler@masswerk.com


Bruno Stadelmann

BA in Architektur
Tel  041 311 19 19
bruno.stadelmann@masswerk.com


Ronnie Stirnimann

Dipl. Arch. FH
Tel  041 311 19 19
ronnie.stirnimann@masswerk.com


Ulrich Stockhaus

Dipl. Ing. Architekt SIA
Tel  041 311 19 19
ulrich.stockhaus@masswerk.com


Konstantin Tan

Dipl. Arch. BA FH
Tel 041 311 19 19
konstantin.tan@masswerk.com


Valeria Triulzi

Zeichnerin EFZ Fachrichtung Architektur
Praktikantin stud. arch. FH
Tel 041 311 19 19
valeria.triulzi@masswerk.com


Nicole Widmer

Leiterin Administration & Assistentin der Geschäftsleitung
Tel  041 311 19 19
nicole.widmer@masswerk.com


Livio Wyrsch

BA of Arts FH in Architektur
Tel 044 421 15 00
livio.wyrsch@masswerk.com