Friederike Arck

Dipl.-Ing. Arch.
Tel  044 421 15 00
friederike.arck@masswerk.com


Matthias Baumann, Partner

Dipl. Arch. ETH SIA BSA
Tel  041 311 19 19
matthias.baumann@masswerk.com


Thomas Baumann

Hochbauzeichner
Tel  041 311 19 19
thomas.baumann@masswerk.com


Maria Behr

Dipl.-Ing. Arch.
Tel  044 421 15 00
maria.behr@masswerk.com


Elias Bezely

in Ausbildung Zeichner EFZ (Architektur)
Tel  041 311 19 19
elias.bezely@masswerk.com


René Bosshard, Partner

Dipl. Arch. FH ETH SIA, Bauökonom AEC
Tel  044 421 15 00
rene.bosshard@masswerk.com


Markus Christen

Dipl. Architekt ETH
Tel  041 311 19 19
markus.christen@masswerk.com


Beda Diggelmann 

Praktikant
Tel  044 421 15 00
praktikantin@masswerk.com


Florian Furrer

Dipl. Arch. BA FH
Tel  041 311 19 19
florian.furrer@masswerk.com


Franziska Gallien

Dipl.-Ing. Arch.
Tel  044 421 15 00
franziska.gallien@masswerk.com


Marcel Hodel

Dipl. Arch ETH
Tel  044 421 15 00
marcel.hodel@masswerk.com


Judith Hopfengärtner

Dipl. Arch. UCL, MAS gta ETH
Tel  044 421 15 00
judith.hopfengaertner@masswerk.com


Boris Kanka

Dipl. Architekt
Tel  044 421 15 00
boris.kanka@masswerk.com


Tim Kurz

in Ausbildung Zeichner EFZ (Architektur)
Tel   041 311 19 19
tim.kurz@masswerk.com


David Lutz

Cand. BA Arch.
Tel  041 311 19 19
david.lutz@masswerk.com


Berta Morata

Msc Architektur ETSAV UPC
Tel  041 311 19 19
berta.morata@masswerk.com


Roman Muff

Dipl. Arch. BA FH
Tel  041 311 19 19
roman.muff@masswerk.com


Benedikt Rigling, Partner

Dipl. Arch. ETH SIA BSA
Tel  041 311 19 19
benedikt.rigling@masswerk.com


Wiebke Scharenberg

Dipl. Arch. FH
Tel  041 311 19 19
wiebke.scharenberg@masswerk.com


Thomas Seiler

Dipl. Arch ETH SIA
Tel 044 421 15 00
thomas.seiler@masswerk.com


Ronnie Stirnimann

Dipl. Arch. FH
Tel  041 311 19 19
ronnie.stirnimann@masswerk.com


Ulrich Stockhaus

Dipl. Ing. Architekt SIA
Tel  041 311 19 19
ulrich.stockhaus@masswerk.com


Konstantin Tan

Dipl. Arch. BA FH
Tel 041 311 19 19
konstantin.tan@masswerk.com


Gabriela Theiler

Dipl. Arch. BA FH
Tel  041 311 19 19
gabriela.theiler@masswerk.com


Nicole Widmer

Leiterin Administration & Assistentin der Geschäftsleitung
Tel  041 311 19 19
nicole.widmer@masswerk.com